Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

«Новый Зай» объявляет фотоконкурс «Старый Новый год»

До Нового года остаётся совсем немного времени. «Новый Зай» предлагает вспомнить главный зимний праздник таким, каким он был у нас в детстве, то есть волшебным и долгожданным.

У всех есть любимые раритетные фотографии из советских и не очень далеких времен, на которых мы водим хороводы в детском саду вокруг елочки, скачем в роли зайчика или снежинки, защищаем карнавальный костюм, сшитый из марли, тюля и кусочков ткани, на школьной елке, читаем с табуретки стишок Дедушке Морозу или чистим мандаринку и разворачиваем заветную конфетку из скромного новогоднего подарка в ожидании чуда и сказки.
Пора сдуть пыль со своих стареньких семейных альбомов и найти самый душевный, любимый, снимок, пропитанный духом зимы и рождественской сказки. В общем, от вас фото, а от нас - всемирная слава на весь Заинский район и 2 килограмма мандаринов (за лучший снимок, который определит редакционная коллегия). Не забудьте указать место и дату, где сделано фото, и назвать, кто изображен. Фото присылайте на электронную почту novzai@yandex.ru или приносите в редакцию газеты «Новый Зай» по адресу: Ялчыгола, 9.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X