Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Конкурсы

Голосование за участников фотоконкурса двойников знаменитостей

Голосование стартует 3 апреля и завершится в 16.00 9 апреля.

Голосование проводится в виде опроса (кликом на имя и фамилию участника). Проголосовать можно один раз. Что бы принять участие в голосовании необходимо иметь профиль в ВКонтакте. 

Победителем конкурса становится участник, набравший наибольшее количество голосов. Победитель получает приз от партнера конкурса Салона красоты «Мерлен» (г. Заинск, ул Энергетиков, 8) – сертификат на 500 рублей на услуги салона. 

Участник №1. 

Сергей Кузнецов работает водителем в филиале "Заинск-информ". Мы уже давно замечали его сходство с телеведущим-долгожителем Леонидом Якубовичем, который ведет на Первом канале передачу "Поле чудес".  А как объявили конкурс, пригляделись пристальнее. В самом деле же похож?!

 

 

Участник №2

Ксении Черновой  говорят, что она похожа на телеведущую Ольгу Бузову. Особенно часто их сравнивали, когда поп-дива была блондинкой. Сама Ксения считает, что Ольга Бузова - талантливая, харизматичная девушка, с неиссякаемой энергией. 

 

 

Участник №3

Эльмира Шабрина не думала и не знала, что она похожа на певицу с мировым именем  Дженнифер Лопес, пока ей об этом не сказали коллеги. Действительно, похожи даже улыбкой! 

 

 

Участник №4

Петр Попов - инструктор по вождению в Заинском отделении  ДОСААФ. Интересно, курсанты замечают, что он похож на популряного ройссийского певца Стаса Михайлова? 

 

Участник №5

Учитель и хореограф Эльмира Вдовина очень яркой внешности. Казалось бы, похожих на нее и не встретишь. Ан нет! Американскую актрису, писателя и продюсера  Мелиссу Эллен Гилберт  в какой-то период жизни можно было спутать с заинским педагогом. 

 

 

Участник №6 

Артур Нуриев, которому 9 лет, поклонник творчества популярного молодого автора и исполнителя песен  Егора Крида. Его родные часто говорят, что он похож на своего кумира.

 

 

Приглядитесь  к своим родным, коллегам,  знакомым? Вдруг они тоже похожи на кого-то из известных людей. Условия конкурса можно прочитать здесь.  

Голосование

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

82

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    копия

    • аватар Без имени

      0

      0

      Не Александр ,а Петр Попов?

      • аватар Без имени

        0

        0

        Ну на Дженифер Лопес вообще не похожа #3 ?

        • аватар Без имени

          0

          0

          Ксения Чернова и Ольга бузова?

          • аватар Без имени

            0

            0

            Номер 6супер