Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Айрат Хайруллин провел прием граждан в Заинске

Сегодня, 1 февраля, депутат Госдумы РФ Айрат Хайруллин провел прием граждан Заинского района. К депутату с различными проблемами обратились 15 жителей района. 

Приглашение на прием руководителей и представителей различных служб позволяет внести ясность в некоторые вопросы уже на месте. Прием прошел при участии руководитель исполнительного комитета города Заинска Сергея Максимова. Основная задача депутата Государственной Думы при общении с избирателями - это решение вопросов законодательного уровня. Но как бы там ни было, ни один вопрос, с которым человек обратился к депутату, не остается без внимания. 
Заинцы обратились к депутату с самыми различными проблемами и предложениями, среди которых развитие социального туризма для пожилых людей, организация занятости с горячим питанием для детей, оказавшихся в социально-опасном положении. Здесь были озвучены две дорожные проблемы, среди которых необходимость в реконструкции участка дороги Старая Елань-Гулькино и отсыпке автодороги в д. Новое Пальчиково. Жители н.п. Кармалка просили оказать содействие в переводе земель из лесного фонда территории микрорайона Кармалка в границы города Заинск. Они не могут оформить документы на свои дома. Часть вопросов касалась поправок в законодательстве. 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев