Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Что делать, если заболел?

Состояние медицины и степень доверия врачам – вопрос животрепещущий. «Что Вы делаете, если заболеваете?» – этот вопрос мы задали заинцам. 

Айсылу Нажметдинова, 30 лет: 
– Лечусь народными средствами, даже есть своя система. При простуде мне помогают травы, которые употребляю вместо чая. И стараюсь в дни недомогания особенно не нервничать. 
Марина Волкова, 38 лет: 
– Если чувствую небольшое недомогание, то не предпринимаю особенных действий, а жду, что пройдет само. А если заболеваю серьезно, то, конечно, иду в больницу к врачу и принимаю те лекарства, которые он мне пропишет. 
Алла Сабирова, 24 года: 
– Занимаюсь спортом и болею не очень часто, так как поддерживаю свой иммунитет, пью витамины, веду правильный образ жизни. Осенью, когда начинается сезон болезней, нужно особенно заботиться о своем здоровье, одеваться теплее. 
Римма Галимова, 30 лет: 
– Мое слабое место – это горло, поэтому, если чувствую в нем першение, то сразу же начинаю полоскать фурацилином. Если удается вылечить горло, то не заболеваю, если нет, то болезнь обостряется, переходит в головную боль, появляется насморк и прочие признаки. И тогда уже иду к врачу. 
Ираида Васильева, 58 лет: 
– Советую молодым беречь от холода свои ноги, когда ноги в тепле, то и болезни не пристанут. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев