Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Для жителей «Нефтебазы» впервые был организован местный праздник

Поводом стало открытие детской игровой площадки, приобретенной и установленной на средства гранта, который ТОС «Мирный» выиграл в нынешнем году в республиканском конкурсе "Лучшее территориальное самоуправление РТ". 

На праздник под названием «Новый год на новой площадке» были приглашены все жители микрорайона. Открыла его председатель ТОС «Мирный» Мария Гарапшина. Она подвела итоги уходящего года и поздравивла всех жителей микрорайона с открытием детской площадки, с наступающим Новым 2018 годом, пожелала всем здоровья и бодрого настроения. 
Театрализованную и концертную программу подготовил коллектив Городского Дома Культуры. Жители Нефтебазы активно участвовали в музыкально – игровой программе, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли вместе с Бабой-Ягой и другими героями театрализованного действия. Как принято на предновогоднем празднике , дети рассказывали Деду Морозу стихи, получая за это сладкие призы. С В свою очередь жители приготовили угощения, горячий чай и тёплые слова благодарности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев