Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Какие концерты и спектакли заинцы смогут увидеть в декабре?

Декабрь, как и ноябрь во Дворце культуры «Энергетик», будет насыщен на концерты и спектакли, которые подготовят не только местные артисты, но и гости.

Откроет первый зимний месяц праздничная программа, подготовленная к ежегодной декаде инвалидов. Порадуют зрителей концерты фестиваля народного творчества «Заинские узоры» от коллективов детских садов «Зернышко», «Василек», «Теремок», «Светлячок», «Радуга», «Энже». Не останутся зрители и без выступлений звезд татарской эстрады. Перед ними выступят Ризат и Зинира Рамазановы, Рафиль Залялиев и Эльмира Гильфанова, а также Виталий Агапов. 
Те, кто эстраде предпочитает театр, для них предусмотрены интересные постановки. Государственный татарский драматический театр Набережных Челнов покажет спектакль «Сагынырсын, мин булмам». Выступит на сцене дворца культуры и эстрадный театр миниатюр «Мунча ташы» из Нижнекамска. Под Новый год заинцы увидят яркое музыкальное представление «Новогодние приключения Буратино» от артистов Татарской государственной филармонии имени Габдуллы Тукая из Казани. 
 

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев