Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Коллектив татарской гимназии знает, в чем секрет дружного класса

В школе № 4 состоялся муниципальный этап республиканского конкурса родительских комитетов «Секреты дружного класса». Сюда прошли те, кто был признан лучшим на отборочном туре в школах города и района, который проходил с 9 октября по 9 ноября.

На муниципальном этапе конкурсантам предстояло показать «Визитную карточку», организовать выставку «Наш веселый дружный класс», продемонстрировать видеоролик «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и пути решения». 
Пришли поддержать и дали полезные советы участникам конкурса призеры финального конкурса родительских комитетов прошлого учебного года. По мнению прошлогодних победителей, подобные мероприятия сближают родителей не только с детьми, но и с педагогами. А это, в свою очередь, позволяет придумывать новые совместные проекты. 
В результате победителями конкурса «Секреты дружного класса» этого учебного года стали: на первом месте – родительский комитет татарской гимназии, на втором – школы № 6, на третьем – школы № 2. В номинации «Самый лучший класс» лучшей признана школа № 5. Отметили и лауреатов – школы № 3 и 7. Теперь татарской гимназии предстоит представить Заинск на республиканском этапе. 

Фото из архива управления образования

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев