Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Микрорайон Мирный готовится ко Дню матери. Мы побывали за кулисами и увидели репетицию к празднику

Вокальный ансамбль «Ивушка» существует уже более 15 лет. В его состав входят женщины – любительницы русско-народной песни. На днях мы заглянули за кулисы и подсмотрели, как проводится подготовка ансамбля к предстоящему празднику.

24 ноября в городском доме культуры микрорайона Мирный пройдет большой концерт, посвященный Дню матери. В данный момент мы проводим репетицию. В репертуар, кроме основных, включили много душевных песен про наших дорогих и любимых мам, чтобы вызвать у слушателя самые трогательные чувства к своим матерям и бабушкам, – рассказывает руководитель ансамбля Александр Селиверстов.
Вокальный ансамбль представляют семь активных жительниц микрорайона Мирный. У всех большая любовь к музыке и талант пения.

Дома скучно находиться, сюда прихожу за общением и для души. Всем нам нравится петь, исполнять различные песни. В этом году радовали жителей Ал.Слободы, Петровки, Дмитровки, Светлого Озера. Стараемся отдать тепло своей души слушателю, а в ответ получить радость и хорошее настроение, – рассказывает член ансамбля Татьяна Королева.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев