Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Мы узнали, когда откроется поликлиника в Новом городе

В заинской центральной районной больнице продолжаются строительно-ремонтные работы по модернизации амбулаторно-поликлинических учреждений.

Работы ведутся на трех объектах. 
Подробнее об этом рассказал главный врач заинской центральной районной больницы Рим Амеров. По его словам, на 50 % строительно-монтажные работы выполнены в диагностическом центре и на 25% в здании поликлиники. Оба объекта здравоохранения расположены на территории заинской ЦРБ. 
- Практически завершен капитальный ремонт филиала поликлиники в микрорайоне Новый город и, я думаю, в течение полумесяца все работы здесь завершатся и начнется прием пациентов. На остальных объектах ремонтные работы по предварительным планам закончатся через 2-2,5 месяца. Хочу еще раз попросить у населения набраться терпения, так как есть некоторые трудности, которые возникли в связи с этим капитальным ремонтом - все специалисты раскиданы по разным лечебным учреждениям, но мы стараемся создавать максимально удобные условия для приема населения, насколько это возможно в таких условиях, - сказал он. 
В настоящее время на территории заинской центральной больницы происходят кардинальные изменения. Административный корпус переведен в бывшее здание детской больницы. В ближайшее время будет изменено и местоположение отдела платных медицинских услуг. 

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X