Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Наградили медицинских сестер

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию международного Дня медицинской сестры, прошло сегодня, 18 мая, в центральной районной больнице.

В праздничной обстановке отметили лучших специалистов со средним медицинским и фармацевтическим образованием, которые являются не только профессионалами высокого уровня, но образцом для молодых коллег. 
- Огромное вам спасибо за ваш нелегкий труд, теплоту и умение оказываться там, где вы больше всего нужны. Сейчас такое сложное время, когда выставляются высокие требования к качеству медицинской помощи. Наши медсестры с этой задачей справляются. Я хочу пожелать вам здоровья и счастья, чтобы та доброта, которую вы отдаете пациентам, к вам возвращалась, чтобы вы с удовольствием ходили на работу, - поздравил медработников главный врач Заинской ЦРБ Рим Амеров. 
Особенно Рим Рифович отметил заслугу работников со средним медицинским образованием, которые трудятся в сельской местности, а также ветеранов этой службы, медицинских сестер, которые являются наставницами для молодых специалистов. 
Добавим, что в Заинском районе в учреждениях здравоохранения трудится более 400 медицинских сестер. 
За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с празднованием международного Дня медицинской сестры, почетной грамотой главного врача Заинской ЦРБ были награждены 26 медсестер. Отдельно все присутствующие стоя аплодировали Валентине Бояровой, специалисту по медтехнике, которая долгое время работала главной медсестрой. Она оставалась верной своей профессии много лет и заслужила уважение коллег и пациентов. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X