Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Сегодня состоялась встреча Главы района Р.Г.Каримова с руководителями общественных и национально- культурных организаций.

Сегодня состоялась встреча Главы района Р.Г.Каримова с руководителями общественных и национально- культурных организаций.

Руководители Заинских отделений Республиканской общественной организации татарских женщин «Ак калфак», Совета ветеранов, общественной организации кряшен РТ, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества инвалидов, Татарстанской Республиканской общественной организации инвалидов и ветеранов войны в Афганистане и других локальных конфликтов, общероссийской общественной организации «Союз Чернобыль» выступили с докладами о проделанной работе за 2017 год и задачах на 2018 год. Представители всех организаций имели возможность задать руководству района волнующие их вопросы.Были подняты такие вопросы как увековечивание памяти Героев Социалистического Труда, создание условий для инвалидов по программе «Доступная среда», о качестве оказания медицинских услуг чернобыльцам, о взаимодействии общественных организаций с органами власти и другие. Все обращения взяты на контроль, некоторые вопросы нашли свое решение прямо на месте.
Пресс-служба ЗМР.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250