Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Социальные работники организовали праздник бабушкам Ахметьево и Нижнего Бишева

С Международным женским днем они поздравили своих подопечных.

7 марта специалисты ЦСОН «Радость» и социальный работник села Ахметьево провели мероприятия «В гости к бабушке». Такое необычное  поздравление с Международным женским днем прямо  на дому  получила труженик тыла Зинаида Ивановна  Бухарова. 

Встреча прошла в теплой домашней обстановке, участники ансамбля «Туганайлар» организовали праздничный концерт на дому. Душевные слова, красивые песни звучали на протяжении всей встречи.

 

Днем раньше с совместно с Домом культуры  и сельской библиотекой Нижнего Бишева  было организовано мероприятие  «8 Марта! Женщина! Весна!» для получателей социальных услуг и для жителей села. Встреча состоялась в рамках клуба «Добрые встречи», которое работает при отделении надомного социального обслуживания.

Поздравить бабушек с 8 марта пришли ребята из местной школы, которые занимаются в различных кружках при сельском Доме культуры. К этому празднику они готовились заранее. Танцы, песни и стихи о сокровенном. Номера были посвящены её величеству Женщине в лице любимых мам, бабушек, сестер. Учащиеся с большой теплотой и любовью порадовали зрителей лиричными трогательными композициями, веселыми танцами. Вальс, песни о маме в исполнении детей вызвали улыбки умиления, нотки грусти, а у кого ностальгии. С поздравительной речью выступили Глава Нижнебишевского сельского поселения Дамир Насретдинов  и специалисты надомного социального обслуживания ЦСОН "Радость". Все гости зарядились положительными эмоциями. Из зала вышли с массой ярких впечатлений, улыбками на лицах, унесли с собой частичку позитива и хорошего настроения. Праздник закончился чаепитием.

 

Ишмякова Г.А., Гильмутдинова Г.Ш.

специалисты ЦСОН "Радость"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X