Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В аварии погибла 21-летняя девушка

По информации отдела ГИБДД, страшная авария произошла 1 декабря в 6 часов 45 минут на 43 километре автодороги Н.Челны-Заинск-Альметьевск в Заинском районе. 

Предварительно установлено, 21-летняя водитель автомобиля ВАЗ – 2112 из Заинска ехала в сторону Н.Челнов, но не обеспечила безопасную скорость движения, не справилась с рулевым управлением, выехала на встречную полосу движения и совершила столкновение с грузовым автомобилем ДАФ. 
Водитель легкового автомобиля скончалась на месте аварии, больше никто не пострадал. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия устанавливаются. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

4

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    А то что возле дороги ямы глубокие,оставившие камазы которые возят свеклу это конечно не в счет.конечно лучше обвинить во всем погибшего ребенка ссылаясь на то что она не справилась с управлением.если бы погиб какой нибудь шишка обвинили бы всех кроме него..как же все не справидливо.водитель камаза тоже хорош.у него тоже скорость большая была и он ничего не сделал для того чтобы избежать столкновения..тормозная полоса 4_5 метра......

    2
    X