Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В окружном полуфинале конкурса «Лидеры России» Татарстан представят 38 участников

Полуфинал всероссийского конкурса управленцев состоится с 15 по 18 декабря в Самаре и Нижнем Новгороде.

(Казань, 16 декабря, «Татар-информ»). В окружном полуфинале всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Приволжском федеральном округе примут участие 38 татарстанцев. Полуфинал состоится с 15 по 18 декабря в Самаре и Нижнем Новгороде.

Как отмечают организаторы, конкурс инициирован Президентом России Владимиром Путиным, чтобы дать молодым управленцам возможность проявить себя и поработать под наставничеством ведущих представителей бизнеса, власти и СМИ страны. Конкурс является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Представители Татарстана, победившие в дистанционном этапе конкурса, в числе 153 конкурсантов приедут в Самару. Гостями самарского полуфинала станут советник Президента РФ Владимир Толстой, гендиректор корпорации «Роскосмос» Игорь Комаров и ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Участников будут оценивать по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность. Конкурсантов ждут деловые игры, решение производственных и социальных кейсов в постоянно меняющихся составах команд. Все полуфиналисты вместе с результатами тестов получат рекомендации по развитию управленческих компетенций.

По итогам полуфиналов 300 лучших участников со всей России выйдут в финал конкурса, который состоится в феврале 2018 года в Москве. Финалисты получат образовательные гранты в размере миллиона рублей.

Финал определит сотню лучших, которые получат возможность в течение года работать и общаться с наставниками проекта из числа ведущих управленцев страны, в числе которых главы федеральных министерств и ведомств, губернаторы, руководители государственных и частных компаний, общественных и деловых ассоциаций. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X