Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске длинные выходные проходят с пользой.

В Заинске в дни новогодних каникул организованы различные мероприятия для взрослых и детей, которые проходят в парках, скверах, спортивных залах и учреждениях культуоы. Едва отгуляв встречу Нового года в парке им. Р.Фардиева, заинцы находят себе занятие по душ, соревнуясь в различных видах зимних забав.

Мастер-класс по настольному теннису для учащихся общеобразовательных школ города

 

4 января в спортивном зале ДК «Энергетик» прошел мастер-класс по настольному теннису для учащихся общеобразовательных школ города. Цель мастер-класса: познакомиться с игрой в настольный теннис с точки зрения начинающего спортсмена. Проводит занятия спортсмен-инструктор по настольному теннису детско-юношеской спортивной школы Барс» Анна Муханова и руководитель теннисного клуба «Тамерлан» Марат Уразманов.В мастер-классеприняли участие 15 человек.

Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009 г.р.

4 января в спортивно-оздоровительном комплексе прошел Новогодний турнир по мини-футболу среди мальчиков 2009 г.р. В турнире приняли участие 4 команды. Тренер-преподаватель Халиков И.Р.

Турнир по мини-футболу юношей 2006-07 г.г.р.

4 января на мини-футбольной площадке стадиона «Энергия» начался Рождественский турнир по мини-футболу юношей 2006-07 г.г.р.В турнире принимают участие 4 команды. Тренер-преподаватель Бикмеев Р.Р

Рождественскийтурнир по волейболу среди женских любительских команд

4 января в спортивно-оздоровительном комплексе завершился рождественский турнир по волейболу среди женских любительских команд. 1 место заняла команда «Барс», 2 место команда «Импульс», 3 место команда ДДТ (СОШ №6), 4 место – Старый Заинск.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250