Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Дороги начнут приводить в порядок

За дорожным полотном нужно тщательно следить.

Ведь из-за перепадов температуры через ноль на асфальте образуются мелкие трещины и ямы. Для устранения этих дефектов заинские дорожники в течение всего года проводят ямочный ремонт. 
В этом году тендер на проведение ямочного ремонта выиграла заинская организация «БлагоСтрой». Как правило‚ ремонтные работы на покрытии планируются и выполняются чаще всего весной с наступлением устойчивой теплой (не ниже +5°С) и сухой погоды‚ хотя порой может возникать потребность в проведении и срочного внепланового или аварийного ремонта практически в любое время года и при любых погодных условиях. 
Пожалуй‚ самым доступным и наиболее распространенным ямочным ремонтом асфальтобетонных покрытий является метод заделки ям‚ выбоин и других дефектов горячей асфальтобетонной смесью соответствующего состава. В этом году запланированы работы по ямочному ремонту на 1400 кв.метров дорог. 
На протяженности 5000 кв.метров дороги проведут работы по заделке трещин битумным покрытием, а на 1900 кв.метров будет выполнено исправление профиля основания щебеночным покрытием. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев