Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинцы пополнили «Российское движение школьников»

В «Российское движение школьников» вступили еще 20 заинских школьников. Торжественная церемония прошла в школе № 6. Детей напутствовали педагоги и кураторы движения.

Лидеры организации выступили для новичков с танцевальным флешмобом. Отметим, школа № 6 стала одной из пилотных площадок Татарстана, на которых тестировали запуск работы РДШ. 
Факт: 
«Российское движение школьников» – это общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация. В ней детям предоставляют возможность выбрать одно из четырех направлений: «Личностное развитие», «Военно-патриотическое направление», «Гражданская активность» или «Информационно-медийное направление». В рамках каждого и направлений школьники могут проявить свои лидерские способности, попробовать себя в роли волонтера, принять участие в военно-патриотических играх, продемонстрировать свои спортивные успехи, создать газету, снять собственный видеоролик, а также пообщаться с деятелями культуры и спорта. У РДШ есть даже свое мобильное приложение с актуальными новостями, мероприятиями, фото и видео движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев