Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Агентство «Татмедиа» объявило журналистский конкурс «Многоликая Россия»

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников продолжится до 1 августа. (Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия». Принять участие в профессиональном состязании могут теле-, радио-, интернет-издания, а также представители печатных и профильных детских СМИ. Прием анкет-заявок и конкурсных работ...

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников продолжится до 1 августа.

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям объявило всероссийский журналистский конкурс «Многоликая Россия». Принять участие в профессиональном состязании могут теле-, радио-, интернет-издания, а также представители печатных и профильных детских СМИ.

Прием анкет-заявок и конкурсных работ от участников осуществляется до 1 августа по адресу: г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6-й этаж, 7-й кабинет, отдел СМИ. E-mail: mnogolikaya2017@mail.ru. Дополнительные справки можно получить по телефону: 8 (843) 570-31-12.

Конкурс проводится по семи номинациям: «Цикл телесюжетов», «Телепроект (документальный фильм, цикл телепрограмм)», «Цикл радиопередач (репортажей)», «Цикл публикаций в печатных изданиях», «Цикл материалов в интернет-СМИ», «Детско-юношеские просветительские проекты в СМИ» и «Гран-при».

Состязание призвано способствовать выявлению и поощрению наиболее значимых и талантливых работ журналистов, освещающих жизнь, культуру, традиции народов многонациональной России, вопросы этнокультурного развития и взаимодействия народов.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X