Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Бал лицеистов

В КРК «Пирамида» в городе Казани состоялся республиканский праздник «Бал лицеистов», который ежегодно проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты для обучающихся в подведомственных учреждениях начального и среднего профессионального образования. На празднике присутствовало около семисот студентов и их преподавателей. Гостям показали яркое, фееричное шоу с участием молодых и талантливых певцов...

В КРК «Пирамида» в городе Казани состоялся республиканский праздник «Бал лицеистов», который ежегодно проводит Министерство труда, занятости и социальной защиты для обучающихся в подведомственных учреждениях начального и среднего профессионального образования.
На празднике присутствовало около семисот студентов и их преподавателей. Гостям показали яркое, фееричное шоу с участием молодых и талантливых певцов и танцоров. Каждое учебное заведение выбрало делегатами на праздник активных, успешных ребят. От Заинского политехнического колледжа на «Бал лицеистов» поехали Николай Пукаев (группа 1411) и Анастасия Кудряшова (группа 1111) за старание в учёбе и активное участие во всех мероприятиях, Антон Никитин (группа 1201), Венера Габидуллина (группа 1311) и Алёна Шишкина (группа 901) за особые успехи в учёбе, Максим Михайлов (группа 511) за успешное овладение профессией, ведь ему удалось занять II место в городском конкурсе «Лучший по профессии» среди молодых рабочих, а учится он только на втором курсе. Вместе с такой дружной компанией на празднике была и ученица школы №5 Айгуль Срутдинова. Она была удостоена II места в республиканском конкурсе сочинений о профессиях «Билет в будущее - 2012». Ею было написано сочинение «Политехнический колледж - большая кузница кадров» на основе впечатлений от посещения занятий в Центре предпрофильной подготовки при колледже. В качестве приза Айгуль получила именную банковскую карту с достаточно приличным вкладом. Завершился праздник дискотекой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев