Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

День рождения совпал с Днем республики

В этом году День города совпал с днем рождения Алии Давлетшиной, которой исполнится 20 лет. Выпускница школы № 2, студентка Елабужского института филиала КФУ факультета математики и естественных наук, гордиться тем, что родилась в Татарстане. - Мое детство, юность, дружба с интересными людьми, любимые занятия - все это было в...

В этом году День города совпал с днем рождения Алии Давлетшиной, которой исполнится 20 лет.
Выпускница школы № 2, студентка Елабужского института филиала КФУ факультета математики и естественных наук, гордиться тем, что родилась в Татарстане.
- Мое детство, юность, дружба с интересными людьми, любимые занятия - все это было в родном городе. Я горжусь своими родителями, которые всегда поддерживали любые мои идеи и стремления, - рассказывает Алия.
Ее мама Валентина и папа Анвар прививали дочери стремление к интересной, наполненной смыслом жизни. Поэтому Алия в свои молодые годы уже окончила детскую школу искусств по классу гитара, а кроме музыки увлекается фотоделом, хорошо танцует и занимается спортом.
- Главная цель моей жизни это создание крепкой и счастливой семьи здесь, в родном Заинске. Надеюсь, что здесь я найду себя в профессии и буду жить счастливо. Мне нравится мой город, хочется жить и работать на благо Заинска, быть счастливой именно здесь, - говорит Алия Давлетшина.
Свой день рождения она планирует отпраздновать весело, тем более в этот день будут радоваться все заинцы.
Айгуль Яруллина
фото из архива Давлетшиных

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев