Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп для заинцев: с 28 ноября по 4 декабря

Овен Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто. Домочадцы порадуют хорошими новостями, так что отличное настроение вам будет обеспечено. В свободное время начните борьбу с лишним весом - вас ждет спортзал! Телец В последнее время ваша жизнь течет слишком размеренно, вам нужна...

Овен

Будьте внимательны при составлении важных документов - возможны ошибки, исправить которые в дальнейшем будет непросто. Домочадцы порадуют хорошими новостями, так что отличное настроение вам будет обеспечено. В свободное время начните борьбу с лишним весом - вас ждет спортзал!

Телец

В последнее время ваша жизнь течет слишком размеренно, вам нужна встряска. Накопившиеся эмоции могут проявиться не самым лучшим образом. Например, вы наговорите неприятных слов близкому человеку. Увеличьте физическую нагрузку и не стесняйтесь просить прощения за совершенные поступки.

Близнецы

Любовь и романтика - вот чем будут заняты ваши мысли совсем скоро. Любимый человек озвучит свои серьезные намерения, а вам нужно будет подумать, готовы ли вы к переходу на новый этап отношений. В любовной суматохе не забудьте про родителей. Сходите к ним в гости или пригласите их к себе.

Рак

Звезды советуют вам на этой неделе уделить особое внимание своему здоровью. Ваш энергетический потенциал может ослабнуть, что сделает вас легкой добычей вирусных инфекций. Не стоит при этом пренебрегать народными методами: чесноком, медом, чаем с малиновым вареньем или имбирем. Супружеские отношения сейчас будут развиваться довольно гармонично.

Лев

Все ваши мысли в данный период будет занимать работа - накопилось много дел. Вашей второй половине вряд ли понравится такой расклад. Постарайтесь объяснить ситуацию. Ближе к середине недели поступит интересное предложение от друзей. Не отказывайтесь, вам уже давно пора развлечься и отдохнуть.

Дева

Сейчас для вас серьезной проблемой станут взаимоотношения с окружающими. Воздержитесь от ехидных высказываний в их адрес. В отношениях со своей половинкой будьте бдительны: есть вероятность того, что вас обманут. От повседневных дел отдохните на даче.

Весы

Весам на этой неделе не следует заводить новые знакомства, тем более с людьми, которые что-то скрывают от вас или просто ведут себя довольно странно. Гораздо лучше провести это время в кругу семьи, в окружении родных и близких. Проявите заботу о старших родственниках, поинтересуйтесь, нуждаются ли они в вашей помощи. Это хорошее время для благоустройства своего дома.

Скорпион

Тяга к приключениям и нестандартным поступкам приведет вас в новую кампанию. Возможно, сначала будет немного сложно в ней освоиться. Но через некоторое время вы поймете, что с этими людьми вам легко и приятно общаться. Вам расскажут о чем-то, что станет вашим хобби.

Стрелец

Не забудьте вовремя пополнить запасы еды и до отказа набить деликатесами холодильник: ожидаются визиты гостей и длительные застолья. Но это ближе к выходным. А пока придется срочно подчищать хвосты и работать с удвоенной силой. Все ради того, чтобы уйти в пятницу пораньше и приготовить настоящее царское застолье. Гости это оценят.

Козерог

Желание самоутвердиться и покрасоваться перед коллегами заставит вас совершать необдуманные поступки. Прислушайтесь к советам друзей, чтобы не наделать глупостей. В выходные постарайтесь развеяться, встретиться с подругами. Вечера в домашней обстановке лучше оставить на потом.

Водолей

Достичь душевной гармонии непросто. Но если вы не хотите впасть в затяжную депрессию, работайте над собой. Никто не говорит, что это будет легко. Но если вы выйдете победителем из этой борьбы, любые трудности будут по плечу. Поддержку ищите в семье и у друзей. Помните: здесь вас любят и всегда будут готовы протянуть руку помощи.

Рыбы

Личные отношения станут более непредсказуемыми. Прежде чем жаловаться на судьбу, вспомните, что еще недавно вы сетовали на то, что вы охладели друг к другу. Постарайтесь наверстать упущенное и избегайте разговоров о деньгах и быте - сейчас есть гораздо более важные вещи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X