Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для заинцев

Овен Осенний сезон располагает к депрессии. Не обойдет она стороной и вас. Правда, времени грустить особо не будет. Ваша помощь понадобится детям, у которых возникнут проблемы с учебой. Помогите им, а заодно отвлекитесь сами. Будьте уверены: меланхолическое настроение скоро отступит. Телец При условии активности и трудоспособности вы можете заработать хорошую...

Овен

Осенний сезон располагает к депрессии. Не обойдет она стороной и вас. Правда, времени грустить особо не будет. Ваша помощь понадобится детям, у которых возникнут проблемы с учебой. Помогите им, а заодно отвлекитесь сами. Будьте уверены: меланхолическое настроение скоро отступит.

Телец

При условии активности и трудоспособности вы можете заработать хорошую сумму денег. Особенно повезет тем, кто работает на себя. В череде рабочих вопросов не забывайте и про отдых. Пообщайтесь с друзьями, уделите время детям и родителям, расслабьтесь на даче.

Близнецы

Вас ожидает не самый легкий период. Прежде всего, это будет связано с накопившейся в последнее время усталостью. Любая мелочь может вывести вас из себя. Поддержать душевное равновесие поможет любимое занятие, за которым вы забудете о проблемах.

Рак

Все ваши мысли в данный период будет занимать работа - накопилось много дел. Вашей второй половине вряд ли понравится такой расклад. Постарайтесь объяснить ситуацию. Ближе к середине недели поступит интересное предложение от друзей. Не отказывайтесь, вам уже давно пора развлечься и отдохнуть.

Лев

Вы давно тяготитесь привычным ходом событий. Рутина на работе, ежедневные хозяйственные дела дома... Можно с уверенностью утверждать: вы созрели для перемен! Поэтому беритесь за задачи, перед которыми пасуют остальные. Здесь удастся проявить себя.

Дева

Отложите на некоторое время крупные покупки, тем более в кредит. Ваше финансовое положение сейчас шатко, не стоит усугублять ситуацию. Напряженными будут взаимоотношения с коллегами, но зато порадуют дети. Посвятите им свободные вечера, и вы узнаете много нового об их жизни.

Весы

Темп жизни немного замедлится. Наконец получится взять тайм-аут. Выспаться, привести в порядок квартиру, сходить в бассейн и навестить старых друзей. На работе тоже затишье, так что от отдыха ничто отвлекать не будет.

Скорпион

На работе у вас все будет складываться удачно. А вот в семейных отношениях ждите бури. Конфликт может разгореться между старшим и младшим поколениями. Не ввязывайтесь в ссоры, родственники разберутся сами. Берегите свою нервную систему, поменьше волнуйтесь и побольше спите.

Стрелец

В середине месяца вы будете завалены работой, однако дополнительных денежных поступлений в ближайшее время ожидать не стоит. Не исключено, что в отношениях с любимым человеком возникнет некоторая напряженность. Старайтесь не давить на свою половинку, тогда вы сможете избежать ненужных ссор.

Козерог

Дела у вас будут складываться все лучше и лучше. У окружающих ваш успех станет предметом для обсуждения: вы можете почувствовать зависть с их стороны. Своими планами и намерениями на ближайшее время постарайтесь пока ни с кем не делиться. Уделите внимание детям - оно им необходимо.

Водолей

Загруженность на работе будет на этой неделе максимальной. От вас требуется тщательно планировать свое время и контролировать каждую мелочь. Если ожидается слишком много встреч, не забудьте занести все в ежедневник. Так вы ничего не упустите. Зато благодаря вам финансовая ситуация изменится в лучшую сторону.

Рыбы

Перестаньте ссылаться на занятость и домашние проблемы. Подруга давно агитирует вас заняться фитнесом, но вы с завидной регулярностью пропускаете встречи, назначенные ею у спортклуба. Если так будет продолжаться и впредь, вы рискуете к разгару пляжного сезона поправиться и испортить с ней отношения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев