Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Из рук депутатов малыши получили портфели со всеми необходимыми учебными принадлежностями

В продолжении республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» одиннадцать ребятишек из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, приняли участие на праздничном мероприятии в преддверие начала учебного года. - Уже более 100 детей из города и района получили портфели со школьными принадлежностями, которые закупили для них благотворители. Сегодня к данной...

В продолжении республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу» одиннадцать ребятишек из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, приняли участие на праздничном мероприятии в преддверие начала учебного года.
- Уже более 100 детей из города и района получили портфели со школьными принадлежностями, которые закупили для них благотворители. Сегодня к данной акции подключились депутаты. Теперь самое главное для вас - с хорошим настроением приступить 1 сентября к учебе. Постарайтесь с первых дней относиться к занятиям в школе с большой ответственностью, не огорчайте своих родителей и учителей»,- напутствовал ребят заместитель руководителя исполнительного комитета района по социальным вопросам Александр Чапков.
Мероприятие проходило в одном из городских кафе, где для ребят было приготовлено праздничное чаепитие и игровые развлечения.
Айгуль Яруллина
фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев