Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Капремонт продолжается

23 июля на аппаратном совещании начальник управления образования Гульчачак Галимова доложила о ходе ремонтных работ и подготовке образовательных учреждений к 2012 - 2013 учебному году. Проведение капитального ремонта было запланировано в 6 школах и 13 детских садах района. По состоянию на 20 июля, ситуация выглядит следующим образом. В МБОУ «Аксаринская...

23 июля на аппаратном совещании начальник управления образования Гульчачак Галимова доложила о ходе ремонтных работ и подготовке образовательных учреждений к 2012 - 2013 учебному году. Проведение капитального ремонта было запланировано в 6 школах и 13 детских садах района. По состоянию на 20 июля, ситуация выглядит следующим образом. В МБОУ «Аксаринская СОШ» подрядная организация ООО «Основа - С» заменила окна, провела ремонт кровли и уже завершила работу. ООО «Юлдаш» продолжает трудиться в МБОУ «Светлоозерская СОШ»: замена кровли выполнена на 90 процентов, установка дверей и окон полностью завершены, ремонт канализации - 70 процентов. В МБОУ «Савалеевская СОШ» закончены замена кровли и установка дверей, ремонт системы отопления выполнен на 80 процентов. ООО «РемЭнергоСтрой» завершает работы по замене окон и кровли в МБОУ «Нижнебишевская СОШ». Процент выполненных работ равен 95. ООО «Техстрой» на 30 процентов отремонтировал канализацию, на 60 процентов - крышу в МБОУ «Сарсаз - Багряжская СОШ». Замена старых окон на новые полностью выполнена. ООО СК «Рось» продолжает ремонтные работы в МБОУ «СОШ №4». Замена кровли и окон равна 100 процентам, дверей - 50 процентам, канализации - 70 процентам. ООО «Заинск - Кровля» на 70 процентов завершило замену старой кровли на новую в МБОУ «Ал.Слободская СОШ».
Ремонт ведется в 13 детских садах: «Аленка», «Светлячок», «Дружная семейка», «Красная шапочка», «Березка», «Рябинка», «Теремок», «Василек», «Энже», «Радуга», «Лесная сказка», «Солнышко», «Дюймовочка».
Работы по замене канализации подрядная организация ООО «Хамеев» выполнила на 60 процентов в МБДОУ «Дружная семейка», на 40 процентов в МБДОУ «Лесная сказка», на 50 процентов в МБДОУ «Энже». ООО «РИОСТАТ - Строй» на 60 процентов завершило работу в МБДОУ «Березка», на 55 процентов - в МБДОУ «Теремок». ЗАО «Энергостройплюс» закончил ремонт канализации в МБДОУ «Рябинка» и продолжает трудиться в МБДОУ «Красная шапочка», где до завершения осталось еще 40 процентов.
ООО «ЗЯБ - Конструкция» на 35 процентов выполнил работу по замене окон в МБДОУ «Аленка», на 95 процентов - в МБДОУ «Светлячок». Замена старой кровли на новую подрядной организацией ООО «Гранд - М» на 60 процентов завершена в МБДОУ «Аленка», на 85 процентов - в МБДОУ «Светлячок».
Завершились работы ОАО «Татнефть» по замене окон в детских садах «Василек», «Радуга». СНП «Нефтегаз» продолжает капитальный ремонт в МБДОУ «Солнышко». Сейчас его готовность составляет 45 процентов. С 16 июля НГДУ «Елховнефть» приступило к демонтажу в группах МБДОУ «Рябинка». Их открытие запланировано на 31 августа.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев