Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Капремонт в детсадах Заинска продолжается

По состоянию на 12 июля, капремонт в четырех детсадах идет полным ходом. Готов встретить своих маленьких хозяев детский сад «Светлячок», где работы уже завершены. В «Васильке» тоже проделано немало: полностью вырезаны все старые батареи и трубы во всех помещениях, взамен им установлены новые, алюминиевые батареи и трубы отопления. В целом,...

По состоянию на 12 июля, капремонт в четырех детсадах идет полным ходом. Готов встретить своих маленьких хозяев детский сад «Светлячок», где работы уже завершены. В «Васильке» тоже проделано немало: полностью вырезаны все старые батареи и трубы во всех помещениях, взамен им установлены новые, алюминиевые батареи и трубы отопления. В целом, работы по зданию закончены, ведется монтаж труб в подвальном помещении.

Совсем скоро будет готов к новому учебному году и детский сад «Лесная сказка», где работы велись в правом крыле здания. Подрядная организация продолжает заниматься демонтажем труб и радиаторов в группах, кабинетах, мини-музее, спортивном и музыкальном залах, а также в прачечной.

Хватает работы и в детском саду «Колокольчик», где идет проводка труб и установка канализационной трубы в бассейне, кладка плиток на полу и стенах группы, установка сантехники в душевых кабинах, новых унитазов и раковин в группе, а также малярные работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев