Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Минобрнауки Татарстана определил лучшие школы республики

В Татарстане составили рейтинг 100 лучших городских и сельских школ республики. При составлении рейтинга учитывались баллы по ЕГЭ: общий балл за русский язык, математику и предмет по выбору. Также оценивалось количество победителей и призеров олимпиад и учеников, не получивших аттестат. Среди городских школ первое место занял лицей №131 (Казань). На...

В Татарстане составили рейтинг 100 лучших городских и сельских школ республики. При составлении рейтинга учитывались баллы по ЕГЭ: общий балл за русский язык, математику и предмет по выбору. Также оценивалось количество победителей и призеров олимпиад и учеников, не получивших аттестат.

Среди городских школ первое место занял лицей №131 (Казань). На втором месте - IТ-лицей при КФУ (Казань), третье место заняла набережночелнинская гимназия №26.

Среди сельских школ самыми сильными оказались школы Сабинского района, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки РТ. В первой пятерке они заняли первое, второе, четвертое и пятое места. Третье место принадлежит многопрофильному лицею им. А.М. Булатова в Кукморе.

источник:http://www.evening-kazan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев