Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Модернизация поликлиник в Нижнекамске завершится в ноябре 2017 года

Накануне Нижнекамск посетил министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. Он вместе с главой города Айдаром Метшиным ознакомились с ходом ремонта на объектах, вошедших в программу модернизации поликлиник, сообщает телекомпания НТР. Осмотрели ход работы в процессе капитального ремонта взрослой поликлиники №1, детской поликлиники №2, отделения патологии новорождённых детской городской больницы с перинатальным...

Накануне Нижнекамск посетил министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин. Он вместе с главой города Айдаром Метшиным ознакомились с ходом ремонта на объектах, вошедших в программу модернизации поликлиник, сообщает телекомпания НТР.

Осмотрели ход работы в процессе капитального ремонта взрослой поликлиники №1, детской поликлиники №2, отделения патологии новорождённых детской городской больницы с перинатальным центром и консультативно-диагностической поликлиники.

В зданиях ведётся ремонт кровли, утепление облицовки фасада, замена окон и инженерных коммуникаций, ремонт входной группы и отделочные работы, а также благоустройство прилегающих территорий. Будет соблюдена логистика, появятся удобные и комфортабельные холлы, полностью изменится дизайн, будет закуплена новая мебель и оборудование. Завершить капремонт планируют к концу ноября 2017 года.

В медицинских учреждениях города теперь будет работать республиканский стандарт «Дружелюбная поликлиника», который включает и сокращение времени ожидания пациента у дверей врача до 10 минут. Такие пилотные проекты успешно проводились в других городах Татарстана.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X