Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Молодежные экипажи Заинского района: дан старт

В трех агрофимах Заинска трудится 70 парней, среди которых есть практиканты политехнического колледжа. Молодежные экипажи стартовали 18 апреля, а ровно через неделю их лидера, который относится к подразделению «Нур» агрофирмы «Зай», наградила начальник управления по делам молодежи Елена Павлова. «Мы хотим поздравить вас с началом посевной компании, в которой вы...

В трех агрофимах Заинска трудится 70 парней, среди которых есть практиканты политехнического колледжа. Молодежные экипажи стартовали 18 апреля, а ровно через неделю их лидера, который относится к подразделению «Нур» агрофирмы «Зай», наградила начальник управления по делам молодежи Елена Павлова. «Мы хотим поздравить вас с началом посевной компании, в которой вы стартовали первыми. Хочется пожелать хорошего сева, чтобы машины не ломались, а каждый рабочий день приносил только положительные эмоции», - сказала она. Елена Павлова вручила ведущему агроному подразделения «Нур» Ильнуру Фаттахову вымпел, а Раилю Шакирзянову, Динару Мамышеву и Иреку Гайфуллину ценные сувениры.

Позже, когда машина стала отъезжать, мы увидели, что парни тут же вновь принялись за работу. Им некогда сидеть на месте, посевная не ждет. С такими ответственными работниками можно сильно не беспокоиться о будущем урожае: сделают все, как надо, ни минуты не потратив зря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X