Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Мы готовы к Новому году

В текущем году к предстоящим новогодним торжествам Заинский муниципальный район готовился особенно. На днях город засиял световой иллюминацией: улицы, торговые объекты, предприятия и учреждения. Первыми встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой воспитанники детских садов, а затем новогодние представления пройдут в школах. Не остались без внимания и дети-сироты, дети-инвалиды, дети из...


В текущем году к предстоящим новогодним торжествам Заинский муниципальный район готовился особенно. На днях город засиял световой иллюминацией: улицы, торговые объекты, предприятия и учреждения.
Первыми встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой воспитанники детских садов, а затем новогодние представления пройдут в школах. Не остались без внимания и дети-сироты, дети-инвалиды, дети из малообеспеченных патронажных семей, для которых подготовили отдельные новогодние мероприятия.
Традиционно в городе проводится праздник среди ТСЖ - «Новый год пришел в мой двор». При поддержке учреждений дошкольного образования, городского и районного Домов культуры будут организованы народные гулянья во дворах домов №19 по пр.Победы, №12 по ул. Ялчыгола, №№ 53-55 по ул.Гагарина и домов по ул.Жукова. Здесь соберутся жители домов от мала до велика поводить хороводы возле дворовой елки, поучаствовать в конкурсах и викторинах, получить призы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев