Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Не оставайтесь равнодушными

Вы стали свидетелем продажи пива или алкогольной продукции несовершеннолетнему? Рядом с Вашим домом работает магазин, в котором алкоголь продается в любое время дня и ночи, а качество реализуемой алкогольной продукции вызывает большие сомнения? Ваши соседи наладили бизнес по производству и продаже самогона, и желающие «поправить здоровье» буквально оккупировали Ваш двор...

Вы стали свидетелем продажи пива или алкогольной продукции несовершеннолетнему? Рядом с Вашим домом работает магазин, в котором алкоголь продается в любое время дня и ночи, а качество реализуемой алкогольной продукции вызывает большие сомнения? Ваши соседи наладили бизнес по производству и продаже самогона, и желающие «поправить здоровье» буквально оккупировали Ваш двор и подъезд? Не оставайтесь равнодушными. Проявите гражданскую сознательность и позвоните по телефону «горячей линии» Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан. Ни одно Ваше обращение не останется без внимания и будет рассмотрено.
Мы также ждем звонков от хозяйствующих субъектов, у которых есть вопросы по поводу изменений в Федеральном законе «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции». Вопросы реализации и декларирования пива, вопросы ограничения времени продажи алкогольной продукции, вопросы лицензирования - не стесняйтесь, спрашивайте. Ведь зачастую неправильная трактовка нормативного акта может привести к серьезным последствиям в виде штрафных санкций. И Ваш телефонный звонок может предупредить нарушение. Звоните. Наш телефон 8(8555) 36-63-85.
Н.Чернова, ведущий специалист контрольно-инспекционного отдела Нижнекамского ТО Госалкогольинспекции РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X