Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новь школы

108 савалеевских и караелгинских ребятишек и 30 работников школьного коллектива придут 1 сентября в обновленную после капитального ремонта школу. Савалеевское образовательное учреждение, открытое еще в 1976 году, стало одним из участников республиканской программы капремонта общеобразовательных школ. В перечень проводимых работ вошли замена кровли, отопительной системы, ремонт входного тамбура, установлены около...

108 савалеевских и караелгинских ребятишек и 30 работников школьного коллектива придут 1 сентября в обновленную после капитального ремонта школу. Савалеевское образовательное учреждение, открытое еще в 1976 году, стало одним из участников республиканской программы капремонта общеобразовательных школ. В перечень проводимых работ вошли замена кровли, отопительной системы, ремонт входного тамбура, установлены около полусотни новых дверей. Капремонт ведет ООО «Юлдаш» (г.Альметьевск). Силами техперсонала школы, родителей и школьников ведутся работы по покраске стен, поклейке боев, уборке кабинетов. Новый наряд оденет и школьный спортзал. Он отремонтирован собственными силами.
На днях в Савалевской средней школе побывала глава муниципального района Татьяна Воропаева, которая ознакомилась с ходом капитального ремонта, его качеством и сроками проведения. С директором школы Маратом Асылхузиным был обговорен вопрос замены полов на перспективу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев