Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новые дороги в Заинске

Новые дороги, открытые в Заинске, уже успели по достоинству оценить жители города. Общей протяженностью более 6 км, они проложены по улицам Газовая, Горбунова, Чулпан , Сары Садыковрй, Партизанской, проспекту Победы, Макарова, Кухарева. В честь этого радостного события и с целью популяризации здорового образа жизни по новым дорогам управлением по физической...

Новые дороги, открытые в Заинске, уже успели по достоинству оценить жители города.

Общей протяженностью более 6 км, они проложены по улицам Газовая, Горбунова, Чулпан , Сары Садыковрй, Партизанской, проспекту Победы, Макарова, Кухарева.

В честь этого радостного события и с целью популяризации здорового образа жизни по новым дорогам управлением по физической культуре, спорту и туризму был организован легкоатлетический пробег. В нем принимали участие юные спортсмены средних общеобразовательных учебных заведений, Заинского политехнического колледжа, детско-юношеской спортивной школы «Лыжник» во главе с неоднократной чемпионкой Республики Татарстан и призером первенства по легкой атлетике Приволжского федерального округа (2011 г.) Орнэллой Сунгатуллиной.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев