Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Новые победы в фигурном катании

В Ледовом дворце «Яшьлек» состоялось открытое первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимали участие фигуристы из Заинска, Бавлов, Альметьевска, Мензелинска, Н.Челнов. Судейскую коллегию возглавляла заслуженный работник физической культуры и спорта РТ, судья всероссийской категории Дамира Пичугина. По итогам соревнований определились победители, в числе которых в...

В Ледовом дворце «Яшьлек» состоялось открытое первенство Заинского муниципального района по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях принимали участие фигуристы из Заинска, Бавлов, Альметьевска, Мензелинска, Н.Челнов.
Судейскую коллегию возглавляла заслуженный работник физической культуры и спорта РТ, судья всероссийской категории Дамира Пичугина.
По итогам соревнований определились победители, в числе которых в своей возрастной категории и заинцы Мария Устимкина, Ангелина Маркелова, Варвара Симонова, Ангелина Кокурина, Алексей Михайлов, Ксения Гусева, Ксения Скопинцева, Аида Ахтямова, Полина Юрок, Рамиль Шакирзянов.
Отделение по фигурному катанию при МБОУ ДОД ДЮСШ «Яшьлек» образовано в конце 2009 года. В настоящее время здесь занимаются более шестидесяти фигуристов от 6 до 16 лет под руководством опытных тренеров Дарьи Нургаевой и Ирины Галкиной. С каждым годом заинские спортсмены приобретают более высокое мастерство, участвуя в выездных соревнованиях.
27-28 апреля заинцы примут участие в соревнованиях за III Кубок Федерации по фигурному катанию в городе Чистополе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев