Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Опрос: А вы пользуетесь скидками в магазине?

В магазинах города все чаще можно видеть акции, распродажи, скидки на товар. Есть ли в этом подвох? Об этом рассказали заинцы: Анатолий Гарталов, 20 лет: - Я обращаю внимание на скидки и если нахожу нужный мне товар по акции, обязательно покупаю. Я не вижу подвоха в том, что в магазинах...

В магазинах города все чаще можно видеть акции, распродажи, скидки на товар. Есть ли в этом подвох? Об этом рассказали заинцы:

Анатолий Гарталов, 20 лет:

- Я обращаю внимание на скидки и если нахожу нужный мне товар по акции, обязательно покупаю. Я не вижу подвоха в том, что в магазинах устраивают распродажи и предлагают скидки, это наверное маркетинговый ход, чтобы привлечь больше покупателей. В основном по скидке я покупаю продукты питания - это хорошая экономия.

Эвелина Коряковцева, участковая медсестра поликлиники «Радуга»:

- Ежедневно покупая в магазине продукты питания я, конечно же, обращаю внимание на ценники со скидкой и приобретаю нужные мне товары. Мне не кажется, что если на товар скидка, значит, он теряет свою свежеть, это проверенный личный опыт.

Оксана Михайлова, индивидуальный предприниматель:

- Конечно же, я покупаю товар со скидками. Это и продукты, и бытовая химия, и одежда, и обувь. Что касается свежести продуктов питания, то я всегда смотрю дату изготовления и срок хранения. Мне кажется, если покупать некоторые товары со скидками, то можно сэкономить бюджет.

Кира Никонова, в декретном отпуске:

- Нас с мужем друзья называют акционерами, как раз потому, что все мы приобретаем исключительно по акции. Последняя моя покупка - это вкусный чай, ну по очень выгодной цене. Таким образом мы экономим семейный бюджет. В наше непростое время без экономии жить очень сложно.

Юсуп Хайрутдинов, сварщик, 29 лет:

- Недавно приобрел себе брюки, торговался до победы, пока продавец не сбросил цену. Не люблю переплачивать, поэтому я за распродажи обеими руками.

Галина Моисеева, пенсионерка:

- Часто такое бывает в магазине, что ценник со скидкой указан, а товара не полке не найти. Иногда накрутят цену, и будто скидывают, обманывают в общем. Я не буду говорить на какие товары, но с этим часто сталкиваюсь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев