Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Платишь? Получи приз

Во всех филиалах почты России прошла ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, с 21 декабря 2011 года до 29 января 2012 года оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и при этом заполнивший специальную анкету, автоматически становился участником акции и претендентом на получение ценных призов....

Во всех филиалах почты России прошла ежегодная акция «Коммунальные платежи на почте». Каждый клиент, с 21 декабря 2011 года до 29 января 2012 года оплативший в почтовом отделении любые коммунальные услуги, кроме услуг электросвязи, и при этом заполнивший специальную анкету, автоматически становился участником акции и претендентом на получение ценных призов. Анкета выдавалась оператором связи при оплате коммунальных услуг как на основании единого платежного документа, так и отдельных квитанций.
В рамках акции было разыграно 4010 призов - это бытовые приборы (электрочайники, утюги, фены и другая техника).
Победительницей в Заинском районе стала Нелля Федоткина, жительница Заинска-2, получившая в подарок соковыжималку.
- Победа в этом конкурсе для меня это неожиданный и приятный сюрприз. Радостно еще и оттого, что в акции я принимала участие первый раз, хотя оплачиваю коммунальные платежи через почтовое отделение уже много лет. Мне нравится вежливое обращение обслуживающего персонала, а также то, что платежи поступают без задержек, - говорит она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X