Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Победы «вольников»: заинские борцы заняли весь пьедестал

Сразу 5 золотых медалей (а еще 3 серебряных и 2 бронзовых) завоевали заинские воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Зай» в Мамадыше на Открытом районном турнире. Соревнования по вольной и национальной борьбе были посвящены памяти тренера - преподавателя - Ю. Балякина. За победу на соревновании боролись 134 спортсмена. Своих борцов на турнир...

Сразу 5 золотых медалей (а еще 3 серебряных и 2 бронзовых) завоевали заинские воспитанники детско-юношеской спортивной школы «Зай» в Мамадыше на Открытом районном турнире.

Соревнования по вольной и национальной борьбе были посвящены памяти тренера - преподавателя - Ю. Балякина. За победу на соревновании боролись 134 спортсмена. Своих борцов на турнир выставили Мамадыш, Нижнекамск, Набережные Челны, Менделеевск, Казань, Тукаевский район и Заинск.

Первые места с состязаний в Заинск привезли Карим Калимуллин, Раиль Ходжаев, Тимур Салихов, Малик Абдулхаков и Дмитрий Рафаилов. «Серебро» завоевали Амир Гараев, Денис Архипов, Мехман Магерамов. «Бронзу» завоевали заинские борцы Артем Архипов и Руслан Хуснуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев