Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Подготовка к зиме

Не за горами начало отопительного сезона. Как к нему подготовлены учреждения культуры города и села рассказывает начальник управления культуры Сария Батршина: - В 6 городских учреждениях культуры была произведена опрессовка отопительной системы, получены паспорта готовности. Во всех городских учреждениях имеются узлы учёта тепловой энергии. По электрокотлам, которых насчитывается 14, в...

Не за горами начало отопительного сезона. Как к нему подготовлены учреждения культуры города и села рассказывает начальник управления культуры Сария Батршина:
- В 6 городских учреждениях культуры была произведена опрессовка отопительной системы, получены паспорта готовности. Во всех городских учреждениях имеются узлы учёта тепловой энергии.
По электрокотлам, которых насчитывается 14, в районе проблем нет. Они все в рабочем состоянии. У всех имеются приборы учета электроэнергии.
13 объектов на селе обслуживает ООО «Теплосервис». Из них не прошли опрессовку пока 6 учреждений культуры (Савалеево, В.Багряж, Куш-Елга, Св.Озеро, Ст.Маврино, В.Налим). В Верхнебагряжском СДК ведутся работы по ремонту отопительной системы.
На стадии завершения ремонт кровли в Кушелгинском СДК, с 1 сентября начинается капитальный ремонт в Верхненалимском СДК (замена окон и дверей, отделочные, электромонтажные работы, ремонт кровли). Ремонт мягкой кровли будет произведен в Старомавринском, Поручиковском и Кадыровском СДК. На ремонт кровли Старомавринского СДК заключается договор с подрядчиком «Союз-Атлант» (г.Альметьевск). На ремонт кровли Кадыровского СДК и Поручиковского СДК документы готовятся для проведения открытого аукциона.
Продолжается замена окон в здании краеведческого музея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев