Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Покорил «Территорию смыслов»

Заинец Антон Миронов выйграл грант в размере 100 000 рублей на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». Форум для молодых лидеров некоммерческих организаций проходил во Владимирской области. Выигранные средства заинец потратит на реализацию проекта по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Отметим, это уже второй выйгранный грант на этот проект....

Заинец Антон Миронов выйграл грант в размере 100 000 рублей на Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Территория смыслов». Форум для молодых лидеров некоммерческих организаций проходил во Владимирской области. Выигранные средства заинец потратит на реализацию проекта по допризывной подготовке молодежи «Прокачай своего героя». Отметим, это уже второй выйгранный грант на этот проект. Первый в размере 200 000 рублей заинец выйграл на молодежном форуме ПФО "iВолга".


Факт: Смена молодых лидеров НКО - четвертая из семи тематических смен, которые в этом году примет площадка Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". В рамках этой смены гостями форума стали замглавы Администрации президента РФ Сергей Кириенко, уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова и детский омбудсмен Анна Кузнецова, председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X