Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Поздравление главы района Разифа Каримова с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан

Уважаемые заинцы! Поздравляю вас с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан! Каждый из этих праздников несет в себе идеи единства народов, сплоченности, гражданской ответственности. В государстве, основанном на таких позициях, каждый из нас будет чувствовать себя в безопасности, реализовывая свои способности в труде и творчестве на благо...

Уважаемые заинцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Каждый из этих праздников несет в себе идеи единства народов, сплоченности, гражданской ответственности. В государстве, основанном на таких позициях, каждый из нас будет чувствовать себя в безопасности, реализовывая свои способности в труде и творчестве на благо своего города, района, республики, страны.

Все мы, независимо от веры, национальности, возраста и выбранного в жизни профессионального интереса - единый народ, который знает и чтит историю своей семьи, страны, государства и верит в ее созидательное будущее. Мы воспитываем детей на искреннем патриотизме. Они вместе с нами видят, как благоустраиваются села, города, республика, как строятся новые дома, ФАПы, детские сады, как внешне и внутренне меняются школы, учреждения культуры и образования, как растут наши успехи в спорте, с каким уважением относимся мы к ветеранам войны и труда. Все то, что закреплено в Конституции Республики Татарстан - гаранте прав и свобод граждан, является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого из нас.

Уважаемые заинцы! Искренне желаю вам и вашим семьям добра и созидания, мира и благополучия! Как по-соседски в календаре красиво расположены эти праздники, так пусть и нас объединяет общее желание созидать на благо своего народа, своей республики, страны.

Глава Заинского муниципального района Разиф Каримов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев