Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Радость жильцов

Во дворе домов №79 и №81 по улице Никифорова прошел праздник, приуроченный к завершению капитального ремонта в домах. В эксплуатацию эти многоквартирные дома были сданы 28 лет назад и давно нуждались в реставрации. Ремонтные работы в доме №81 вел «Управдом», в доме №79 - «Заинск-кровля». Были полностью заменены системы отопления,...

Во дворе домов №79 и №81 по улице Никифорова прошел праздник, приуроченный к завершению капитального ремонта в домах. В эксплуатацию эти многоквартирные дома были сданы 28 лет назад и давно нуждались в реставрации. Ремонтные работы в доме №81 вел «Управдом», в доме №79 - «Заинск-кровля». Были полностью заменены системы отопления, канализации, холодной и горячей воды, были отремонтированы электросети, кровля, подвалы, в подъездах обновлены окна, фасады домов, входы в подъезды.
Коснулась новь и детской площадки. Собравшихся на праздник двора поздравили руководитель исполкома ЗМР Альберт Газизянов, заместитель руководителя «УК ЖКХ» Анатолий Казандаев.
Жильцам-старожилам Валентине и Адипу Фазиповым, Михаилу Николашину, Марии Челнинской, Вениамину Захарову вручены памятные призы. Особое внимание было уделено и ребятишкам, впервые переступившим порог школы - Ильдару Загидуллину, Дмитрию Ломагину, Александру Осипову, Илье Смирнову. Чествовали в этот вечер и тех, кто наводит чистоту - дворников. В концертную программу вошли выступления Альбины Петровой, Нины Шатриловой, фольклорного ансамбля «Русская душа», Амины Зариповой, Ляйсан Тимерхановой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев