Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Рождественская встреча прошла для заинских ребятишек находящихся в трудной жизненной ситуации

Специалисты управления социальной защиты населения и управления по делам молодежи по инициативе индивидуального предпринимателя Фаргата Хайруллина 6 января провели рождественский праздник в кафе «Пирамида» для 25 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении. Около двух часов длился рождественский праздник, на который прямо из леса пришли Дед Мороз...

Специалисты управления социальной защиты населения и управления по делам молодежи по инициативе индивидуального предпринимателя Фаргата Хайруллина 6 января провели рождественский праздник в кафе «Пирамида» для 25 детей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Около двух часов длился рождественский праздник, на который прямо из леса пришли Дед Мороз со Снегурочкой и другие сказочные персонажи. Дети участвовали в интересных викторинах, конкурсах, читали стихи, пели песни и получали призы. Столы были наполнены вкусными блюдами и сладостями. Ребятишкам здесь очень понравилось.

В настоящий период в Заинском районе 116 детей находятся на патронаже центра «Радость». Традиционные рождественские встречи на спонсорские средства для них устраиваются четвертый год.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X