Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Руководство Заинского района поддержало благотворительную акцию «Дерево добра»

Благотворительную акцию по подписке на газеты и журналы под названием «Дерево добра» в числе первых заинцев поддержало руководство района. В рамках акции каждый желающий может оказать помощь детским домам, домам престарелых, другим социальным учреждениям или конкретным людям - ветеранам, инвалидам, одиноким пенсионерам, многодетным родителям, то есть тем, кто действительно нуждается...

Благотворительную акцию по подписке на газеты и журналы под названием «Дерево добра» в числе первых заинцев поддержало руководство района. В рамках акции каждый желающий может оказать помощь детским домам, домам престарелых, другим социальным учреждениям или конкретным людям - ветеранам, инвалидам, одиноким пенсионерам, многодетным родителям, то есть тем, кто действительно нуждается в помощи и участии.

Стартом благотворительной акции стало оформление подписки в пользу одиноких пожилых и малоимущих семей лично главой муниципального района Разифом Каримовом, его заместителями Валерием Акатьевым и Еленой Недошивиной, руководителем исполнительного комитета района Ильнаром Хафизовым, его заместителями Павлом Байрашевем и Николаем Нифатовым, председателем финансово-бюджетной палаты Венерой Шакирзяновой. Прямо на рабочем месте представители муниципателитета при поддержке почтовиков оформили подписку на газеты «Республика Татарстан», «Ватаным Татарстан», «Новый Зай», «Зэй офыклары» для более десятка заинских семей и призвали депутатов, руководителей предприятий и организаций присоединиться к акции.

Благотворительная подписка - это возможность простым и реальным способом порадовать своих близких или незнакомых людей, которые действительно нуждаются в помощи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев