Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

С рабочим визитом

Сезон на ОАО «Заинский сахар» еще в полном разгаре, поэтому и встреча с заместителем премьер-министра - министром энергетики РТ Ильшатом Фардиевым проходила ранним утром, в пересменку между ночной и первой сменой. Со всеми вопросами трудовой и социальной жизни сахароваров Ильшат Шаехович знаком, оттого и разговор получился предметным и деловым. Главные...

Сезон на ОАО «Заинский сахар» еще в полном разгаре, поэтому и встреча с заместителем премьер-министра - министром энергетики РТ Ильшатом Фардиевым проходила ранним утром, в пересменку между ночной и первой сменой.
Со всеми вопросами трудовой и социальной жизни сахароваров Ильшат Шаехович знаком, оттого и разговор получился предметным и деловым. Главные вопросы, которые поднимались, - продолжение политики снижения убытков, в том числе аналитическое решение вопроса логистики; повышение квалификации специалистов на каждом участке работы; вопросы экологии, тема участия сахароваров в социально-экономической жизни района. «Вас интересует вопрос...» - трижды Ильшат Шаехович начинал очередную тему с такой фразы, это были вопросы из категории «трудных или проблемных», но именно их озвучивание было необходимо работникам предприятия.
О том, что сделано и предстоит сделать в различных сферах жизнедеятельности района и города говорил в своем выступлении руководитель исполкома ЗМР Рустем Салахутдинов. Из зала поступили вопросы, касающиеся перспективы школы и детсада микрорайона сахароваров, а также водоснабжения на одной из улиц.
Рабочий процесс не будет ждать, и часовая встреча, наполненная востребованной информацией, была закончена, а поднятые вопросы и зафиксированные даты исполнения взяты на контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев