Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Синоптики рассказали, когда уйдут аномальные морозы из Татарстана

В Татарстане установилась аномально холодная погода. Как сообщает пресс-служба Гидрометцентра РТ, это связано с влиянием тыловой части высотного циклона и северо-западных воздушных потоков. «С 12 декабря на территории Республики Татарстан установилась аномально-холодная погода с минимальными температурами воздуха в ночные часы местами до 25-30 гр. мороза, среднесуточными температурами воздуха на 9...

В Татарстане установилась аномально холодная погода. Как сообщает пресс-служба Гидрометцентра РТ, это связано с влиянием тыловой части высотного циклона и северо-западных воздушных потоков.
«С 12 декабря на территории Республики Татарстан установилась аномально-холодная погода с минимальными температурами воздуха в ночные часы местами до 25-30 гр. мороза, среднесуточными температурами воздуха на 9 и более градусов ниже нормы», - говорится в сообщении ведомства.
По прогнозу синоптиков, аномальные холода на территории республики сохранятся до конца этой недели и большую часть следующей недели, предварительно, до 23 декабря.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X