Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Старайтесь избежать беды

Отдел надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району напоминает - ежегодно с наступлением холодов из-за неправильной эксплуатации электроприборов и перекала печей увеличивается количество пожаров. В связи с этим жителям необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности. Необходимо вовремя проводить осмотр электропроводки, содержать в исправном состоянии розетки, выключатели, рубильники и сами электроприборы. Уходя...

Отдел надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району напоминает - ежегодно с наступлением холодов из-за неправильной эксплуатации электроприборов и перекала печей увеличивается количество пожаров. В связи с этим жителям необходимо строго соблюдать правила пожарной безопасности. Необходимо вовремя проводить осмотр электропроводки, содержать в исправном состоянии розетки, выключатели, рубильники и сами электроприборы. Уходя из дома, выключайте бытовую технику, не оставляйте электроприборы, работающие в режиме ожидания.

Жителям домов, не подключенных к газоснабжению, во избежание беды не следует оставлять без присмотра топящиеся печи, перекаливать их, эксплуатировать без противопожарной разделки, использовать для розжига печей легковоспламеняющиеся и горючие жидкости.

Если же произошло возгорание, набирайте 01, с мобильного телефона - 112. Постарайтесь как можно быстрее покинуть помещение. Не теряйте времени на спасение имущества, главное - спасти себя и других, попавших в беду.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X