Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Топ- 16 завидных женихов Заинска

Эти мужчины добились высоких результатов. Молодые, успешные, талантливые, целеустремленные и … неженатые. Их сердца могут быть заняты, но их объединяет отсутствие заветного колечка на пальце и штампа в паспорте. Мы приурочили опрос ко Всемирному дню мужчин, который ежегодно отмечают в первую субботу ноября и к Международному мужскому дню (да, есть...

Эти мужчины добились высоких результатов. Молодые, успешные, талантливые, целеустремленные и … неженатые. Их сердца могут быть заняты, но их объединяет отсутствие заветного колечка на пальце и штампа в паспорте.

Мы приурочили опрос ко Всемирному дню мужчин, который ежегодно отмечают в первую субботу ноября и к Международному мужскому дню (да, есть и такой праздник), его отмечают 19 ноября в Тринидад и Тобаго, Ямайке, Австралии, Индии, Сингапуре, США, Великобритании и Мальте.

Айнур Ахметшин

Начальник части 88 Пожарной части федерального государственного казенного учреждения «16 отряд ФПС по Республике Татарстан». В свои 30 лет он имеет два высших образования: первое получил в Свердловске - в Уральском государственном институте противопожарной службы МЧС РФ, второе - в Камской государственной инженерно-экономической академии. Увлекается волейболом, вместе с командой подразделения он побеждал в городских соревнованиях в Альметьевске.

Николай Комаров

Капитан полиции, лучший участковый уполномоченный в Заинске. Выпускник Елабужской школы милиции и Университета управления «ТИСБИ».

Радик Салахов

23-летний спортсмен, Многократный чемпион республики Татарстан по куреш, член сборной России, абсолютный батыр множества Сабантуев. Из выигранных за лето баранов он каждый год может собрать небольшое стадо, полученные за победы автомобили не уместятся в один гараж. Недавно сделал предложение своей возлюбленной.

Дамир Сулейманов

26-летний врач-хирург Заинской центральной районной больницы - выпускник Казанского медицинского университета. В студенческие годы был победителем вузовских соревнований по настольному теннису. Водит спортивный мотоцикл. В детстве окончил музыкальную школу по классу баян. Свою первую операцию провел в 24 года.

Динар Каримов

Выпускник Казанского федерального университета. В свои 25 лет он является менеджером фузкультурно-оздоровительного комплекса(того самого, где бассейн). Кроме того, в этом году он вошел в состав сборной России по куреш, является мастером спорта, неоднократным призером республиканских соревнований, победителем крупных всероссийских турниров.

Ядкар Хабибуллин

Ведущий специалист- эксперт (дознаватель) Заинского районого отдела судебных приставов. 25-летний заинец получил юридическое образование в столичном вузе. Сейчас в свободное от работы время интересуется новостями в сфере сельского хозяйства. Во время учебы помогал отцу с ведением дел на крестьянско-фермерском хозяйстве, занимался продвижением товара. (Кстати, именно их бэлишом с полбой угощали министра спорта Виталия Мутко во время визита в Заинск).

Евгений Малафеев

Фронтмен рок-группы «first.», автор-исполнитель, композитор, гитарист. 27 -летний певец окончил КНИТУ(КХТИ) по профилю «Экономист-менеджер». Рок-звезда, засветившийся с выступлениями по всему Татарстану.

Евгений Юренков

Байкер, путешественник, приверженец здорового образа жизни, на все руки мастер. 28-летний заинец объездил своим ходом - на мотоцикле и машине уже большую часть Евразии - он купался в горных реках Грузии, взбирался на Эльбрус, любовался «Сердцем Чечни». Он любит велопрогулки, и даже зимой может отправиться в велопутешествие. Его страсть - машины. Параллельно с работой он получает высшее образование в Казанском национальном исследовательском технологическом университете.

Антон Байрашев

Молодой предприниматель, путешественник, вегетарианец, выпускник Казанского государственного финансово-экономического института. Основатель заинского клуба здорового образа жизни «Спарта».

Максим Лукин

25-летний госавтоинспектор младший лейтенант Максим Лукин. Выпускник Казанского государственного аграрного университета.

Руслан Магдиев

Педагог в четвертом поколении учитель английского языка 6 школы, разработчик авторской методики обучения. Выпускник Нижегородского государственного лингвистического университета имени Добролюбова. Серебряный призер регионального этапа конкурса «Учитель года России-2016». В юности занимался вольной борьбой и футболом.

Артем Сидоров

34-летний заместитель директора Дома культуры «Энергетик». В биографии - собственный рекламный бизнес, работа спасателем в МЧС, профессиональным фотографом и дизайнером.

Сергей Дмитриев

Видеограф, приверженец здорового образа жизни, вегетарианец. За плечами у 30 летнего заинца занятия борьбой и боксом, а также работа на телевидении.

Алмаз Рахматуллин

26-летний заинец умеет водить все - от мотоцикла до погрузчика. Выпускник Набережночелнинского института социально-педагогических технологий и ресурсов, по профессии учитель русского языка и литературы. Заядлый байкер - любит свой мотоцикл, длинные поездки и автомобили. Выражение «золотые руки» - это про него. Он авто, мотомеханик и шиномонтажник. Во время учебы (параллельно) сделал карьеру в сфере продаж стройматериалов, а также занимался сборкой мебели. В юности занимался легкой атлетикой, сейчас поддерживает спортивную форму в тренажерном зале.

Дмитрий Гладков

26-летний спортсмен, кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе, тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы «Зай». Выпускник Поволжской академии физкультуры, спорта и туризма. Его воспитанники часто занимают призовые места на республиканских соревнованиях.

Артур Глухов

27-летний предприниматель, выпускник Казанского государственного Федерального Университета, с детства занимается спортом, побеждал на республиканских соревнованиях по футболу, увлекается шахматами. Артур занимается бизнесом в сфере недвижимости, а также оказывает благотворительную помощь детям в том числе с онкологическими заболеваниями.

Р.S. Наш рейтинг составлен не для штурма «неприступных крепостей», а скорее как способ еще раз напомнить, что в нашем городе немало прекрасных успешных мужчин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев