Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В День знаний у заинских школьников двойной праздник

В Заинском районе для 592 первоклассников прозвенел первый звонок. В школах № 1 и 6 поздравить с праздником малышей приехали депутат Государственного Совета Татарстана пятого созыва Ильшат Аминов и глава Заинского района Разиф Каримов. Гости на случайно посетили две эти школы. У педагогического и ученического коллективов двойной праздник. Учебные заведения...

В Заинском районе для 592 первоклассников прозвенел первый звонок. В школах № 1 и 6 поздравить с праздником малышей приехали депутат Государственного Совета Татарстана пятого созыва Ильшат Аминов и глава Заинского района Разиф Каримов.

Гости на случайно посетили две эти школы. У педагогического и ученического коллективов двойной праздник. Учебные заведения стали пилотными, где реализуются всероссийские проекты. В школе №1 будет воплощен в жизнь проект «Российского движения школьников», а в школе №6 - всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Сегодня 32 активиста из двух учебных заведений вступили в ряды этих движений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев