Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В Заинске поздравили семьи, "отправившие письма в будущее"

В отделе ЗАГС 22 февраля состоялась торжественная церемония имянаречения "Сын - ваше письмо в будущее!". Главными гостями мероприятия стали малыши по имени Егор Сергеев, который родился 10 декабря 2012 года и Радмир Синицын, появившийся на свет 5 февраля 2013 года. У Надежды и Сергея Сергеевых есть хорошие помощники, которые не...


В отделе ЗАГС 22 февраля состоялась торжественная церемония имянаречения "Сын - ваше письмо в будущее!". Главными гостями мероприятия стали малыши по имени Егор Сергеев, который родился 10 декабря 2012 года и Радмир Синицын, появившийся на свет 5 февраля 2013 года.
У Надежды и Сергея Сергеевых есть хорошие помощники, которые не оставляют малыша без внимания - это двое их старших сыновей. В семье Александра и Розы Синицыных также есть на кого опереться - у Радмира есть брат, который будет защищать и оберегать младшенького.
Счастливых родителей поздравили с рождением наследников, рассказали о значении имен детей, о радостных и тревожных минутах, которые предстоит пережить родителям, о семейных ценностях и традициях. Начальник отдела ЗАГС Гульфия Валишина поздравила приглашенныхс наступающим праздником - Днем защитника Отечества и вручила им памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев