Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

В жару о тепле

Жарким июльским днем в Бухарае состоялось выездное совещание по подготовке объектов соцкультбыта к отопительному сезону. Началось совещание с посещение строящегося ДК, заместитель главы района Роберт Халитов заслушал отчеты руководителей подрядных организаций, была проведена поверка сроков исполнения плановых заданий. (верхнее фото) Далее все участники прошли в школу, где состоялось само совещание....

Жарким июльским днем в Бухарае состоялось выездное совещание по подготовке объектов соцкультбыта к отопительному сезону. Началось совещание с посещение строящегося ДК, заместитель главы района Роберт Халитов заслушал отчеты руководителей подрядных организаций, была проведена поверка сроков исполнения плановых заданий. (верхнее фото)
Далее все участники прошли в школу, где состоялось само совещание. Необходимо отметить, что заместитель главы Роберт Халитов, руководитель исполкома Альберт Газизянов, заместитель руководителя исполкома Азат Бариев уже проинспектировали объекты соцкультбыта на предмет подготовки к зиме, исполнения предприятием «Теплосервис» взятых на себя обязательств. Поэтому разговор шел конкретный по фактам и подготовленным документам. Жарко стало уже не от погодных условий за окном, был подвергнут критике и пересмотру план мероприятий «Теплосервиса», руководителям управлений культуры и образования указано на необходимость более пристального контроля. В целом подготовка к новому отопительному сезону идет по графику. Следующее выездное совещание пройдет на этой неделе в В.Шипках.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X