Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости

Всероссийский месячник качества

Всемирный день качества отмечается во всем мире ежегодно каждый второй четверг ноября. Целью его является повышение значения высокого качества продукции и услуг, ведь понятие качество тесно связано с благами современной цивилизации, качеством жизни: это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека. С 15 октября по 15...

Всемирный день качества отмечается во всем мире ежегодно каждый второй четверг ноября. Целью его является повышение значения высокого качества продукции и услуг, ведь понятие качество тесно связано с благами современной цивилизации, качеством жизни: это и сохранение окружающей среды, и физическое здоровье, и психологический комфорт человека.
С 15 октября по 15 ноября прошел Всероссийский месячник качества. В этот период в Заинске специалист Нижнекамского территориального органа Госалкогольинспекции РТ Надежда Чернова провела встречи с представителями торговых предприятий и школьниками.
Школьникам о правах
Традиционная форма работы с учениками старших классов - это лекции на тему «Защита прав потребителей» - в этом году охватила не только городские, но и сельские школы. Сама Надежда Чернова отмечает высокую активность школьников. «Радует, что с каждым годом учащиеся становятся более любознательными, хотят знать о своих правах, интересуются этим вопросом. Очень много вопросов поступило от учащихся Светлого Озера, Александровской Слободы, а надо отметить, что в этих поселениях встречи со школьниками были впервые, но и городские ребята не отстают - активность наблюдается в школах №№ 3, 5 и 7, и эта работа еще продолжается», - говорит она.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X